Избрание уполномоченных

Приложение № 45

к Протоколу заседания  правления

№ 02-35/2018 от 19.12.2018

Кредитный потребительский кооператив «Народная касса»

(КПК «Народная касса»)

г. Москва, ул. Привольная, д 61, корп. 1

 

Уведомляет о проведении общего собрания пайщиков в форме заочного голосования.

Повестка дня:  Избрание уполномоченных  КПК «Народная касса».

Дата начала выдачи бюллетеней и голосования:  21 января 2018 года в  9 часов 00 минут

Дата окончания выдачи бюллетеней: 10 февраля 2019 года в 17 часов 00 минут.

Дата окончания приема заполненных бюллетеней: 28 февраля 2019 года в 17 часов 00 минут.

Место проведения собраний части членов (пайщиков) КПК «Народная касса»: кооперативные участки, сформированные в обособленных  подразделениях (офисах) кооператива.

Получить  бюллетень и ознакомиться с информацией, связанной с подготовкой общего собрания, о кооперативных участках и группах,  кандидатах в уполномоченные, можно в офисах КПК «Народная касса».

Заполненный бюллетень для голосования направляется по почте или сдается на соответствующий  кооперативный участок.

 

Кандидатуры лиц, предлагаемых для избрания в состав уполномоченных

(по группам, которые формируются по начальной букве фамилии в списке  пайщиков

участка в алфавитном порядке)

Кооперативный

участок, группа

Кандидатура для избрания

в качестве уполномоченного

Группировка по начальной букве фамилии

Кооперативный участок № 1  Владимирский

600000, г. Владимир, ул. Горького, д. 27 , телефон 8 (4922) 77-96-90

Группа № 1

Русакова Галина Павловна

А-И

Группа № 2

Никитин Юрий Алексеевич

К-П

Группа № 3

Кобякин Константин Александрович

Р-Я

Кооперативный участок № 2 Юрьев-Польский

601800, Владимирская обл., г. Юрьев-Польский, пл. Советская, д. 7А, т. 2-24-70

Группа № 4

Мельник Владимир Прокопьевич

А-Б

Группа № 5

Ковалев Николай Сергеевич

В-Д

Группа № 6

Шебунин Александр Васильевич

Е-И

Группа № 7

Макарова Нина Михайловна

Ка-Ко

Группа № 8

Илюхина Нина Сергеевна

Ко-Кы

Группа № 9

Буланова Елена Алексеевна

Л-М

Группа № 10

Лебедева Татьяна Ефимовна

Н-П

Группа № 11

Зубец Лидия Владимировна

Р

Группа № 12

Щербакова Лидия Алексеевна

С

Группа № 13

Титаренко Тамара Федосеевна

Т

Группа № 14

Романова Валентина Ивановна

У-Ф

Группа № 15

Нефедов Сергей Владимирович

Х-Я

Кооперативный участок № 3  Кольчугино № 1, Кольчугино № 2

601785, Владимирская обл., г. Кольчугино,  ул. 50 лет Октября,  д. 15, телефон 8 (49245) 91-5-15;

-     601785, Владимирская обл., г. Кольчугино,  ул. Веденеева,  д. 3, телефон 8 (49245) 2-70-56;

 

Группа № 16

Смирнов Валерий Павлович

А-Б

Группа № 17

Панков Алексей Вячеславович

Б-Г

Группа № 18

Молчанова Валентина Михайловна

Г-Е

Группа № 19

Некрасова Галина Феофановна

Ж-К

Группа № 20

Журдани Елена Геннадьевна

Ко-Ку

Группа № 21

Соколова Ирина Васильевна

Л-М

Группа № 22

Чемкина Лидия Михайловна

Н-П

Группа № 23

Балдова Азура Борисовна

П-С

Группа № 24

Павлова Надежда Юрьевна

С-Ф

Группа № 25

Потапова Евгения Александровна

Ф-Я

Группа № 26

Бастрыгин Сергей Юрьевич

А-В

Группа № 27

Червякова Татьяна Владимировна

В

Группа № 28

Садовская Вера Николаевна

З-К

Группа № 29

Кузьмина Надежда Николаевна

Л-П

Группа № 30

Алексеева Тамара Николаевна

П-С

Группа № 31

Савельев Альберт Николаевич

С-Я

Кооперативный участок № 4 Советский

-     ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Советский,  ул. Гастелло,  д. 41, телефон 8 (34675) 3-06-20;

 

Группа № 32

Самонина Файруза Бургандиновна

А-Г

Группа № 33

Бабичев Владимир Валентинович

Д-К

Группа № 34

Бабичева Людмила Ивановна

Л-Пл

Группа № 35

Карташова Валентина Михайловна

По-Ф

Группа № 36

Колеватова Людмила Владимировна

Х-Я

Кооперативный участок № 5 Югорск

-     ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Югорск,  ул. Железнодорожная,  д. 27, телефон 8 (34675) 2-31-57;

 

Группа № 37

Русакова Ольга Александровна

А-Б

Группа № 38

Русаков Виталий Николаевич

В-Ж

Группа № 39

Вахитов Фелюр Фанилович

З-Л

Группа № 40

Михайлова Валентина Даниловна

М-Пл

Группа № 41

Михайлов Леонид Феофанович

По-Са

Группа № 42

Питателева Лидия Борисовна

Се-Ф

Группа № 43

Смирнова Елена Витальевна

Х-Я